Поставка Протезов кровеносного сосуда синтетических

Электронный аукцион № 0869200000226006887 опубликован 28.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100100012743250244
Начальная цена809 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 970 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006887
ИКЗ
262745301364274530100100012743250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Аргучинская Мария Сергеевна, 7-351-2146001-215, m.arguchinskaya@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
3 Штука79 800 ₽239 400 ₽
2
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
3 Штука79 800 ₽239 400 ₽
3
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
3 Штука79 800 ₽239 400 ₽
4
Протез кровеносного сосуда синтетический
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
1 Штука91 500 ₽91 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ