на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – МАННИТОЛ для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов за счет средств областного бюджета
Начальная цена1 209 062,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 090,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 453,12 ₽
44-ФЗ
Документы
2337-ЗКПриложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).xls2337-ЗКПриложение № 3 к структурированному контракту (Проект контракта).docx2337-ЗКПриложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).docx2337-ЗКПриложение №4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxУведомление.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006894
ИКЗ
262745313582774530100100272790000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
уполномоченная фармацевтическая организация – Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 26.08.2025 г. №07025-ФЛОБ/2025-2026
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Назарова Ольга Викторовна, 7-351-2146001-213, o.nazarova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАННИТОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 13 440 доз | 89,96 ₽ | 1 209 062,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ