Выполнение работ по установке узла учета тепловой энергии в здании бани-прачечной

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006896 опубликован 28.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262745000777874600100100440010000244
Начальная цена360 854,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 042,73 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке узла учета тепловой энергии в здании бани-прачечной
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица360 854,51 ₽360 854,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ