Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Челябинский психоневрологический интернат» г. Челябинск, ул. Лазурная, д. 6.

Электронный аукцион № 0869200000226006899 опубликован 04.09.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262745000294974600100100480014321243
Начальная цена6 342 919,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 429,19 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 951 437,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006899
ИКЗ
262745000294974600100100480014321243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Степан Сергеевич, 7-351-2146001-221, s.borisov@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Челябинский психоневрологический и...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица6 342 919,77 ₽6 342 919,77 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ