Выполнение работ по ремонту автоматического пункта весогабаритного контроля из состава автоматической системы весогабаритного контроля на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Челябинской области.
Начальная цена19 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 98 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 960 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 19 600 ₽
44-ФЗ
Документы
5008 Приложение 2 к извещению - Обоснование НМКЦ.docx5008 Приложение №3 к извещению-Проект контракта.rar5008 Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) (1).docx5008 Проектная документация.zipПриложение 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006903
ИКЗ
262745133248174510100100380384211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Автоматический пункт весового и габаритного контроля, место нахождения: РФ, Челябинская область, Сосновский муниципальный район, автомобильная дорога Обход города Челябинска (Западный), км 22+700
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чистякова Влада Дмитриевна, 7-351-2146001-211, v.chistyakova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автоматического пункта весогабаритного контроля из состава автоматической системы весогабаритного контроля на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального знач... 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 19 600 000 ₽ | 19 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ