на оказание Услуг по внедрению программно-аппаратного комплекса, предназначенного для взаимодействия с ЕСИА
Начальная цена3 653 650 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 536,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 682,5 ₽
44-ФЗ
Документы
5028-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx5028-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx5028-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx5028-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006906
ИКЗ
262745313582774530100100500190000242
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
(Исполнитель оказывает Услуги в соответствии с Приложением «ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (НАИМЕНОВАНИЕ И ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ)»)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке программно-аппаратного комплекса, предназначенного для взаимодействия с ЕСИА (Шлюза безопасности) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 662 930 ₽ | 662 930 ₽ |
| 2 | Программно-аппаратный комплекс, предназначенный для взаимодействия с ЕСИА (Шлюз безопасности) 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 1 Штука | 2 312 080 ₽ | 2 312 080 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 333 640 ₽ | 333 640 ₽ |
| 4 | Услуги по установке и настройке программно-аппаратного комплекса, предназначенного для взаимодействия с ЕСИА (Шлюза безопасности) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 345 000 ₽ | 345 000 ₽ |
| 5 | Услуги по внедрению Программно-аппаратного комплекса, предназначенного для взаимодействия с ЕСИА (Шлюз безопасности) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | - | - | 3 653 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ