Оказание медицинских услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена1 140 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 000 ₽
44-ФЗ
Документы
5023-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК).docx5023-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx5023-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx5023-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006932
ИКЗ
262745100216274530100100990018690244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя: (в радиусе не более 8 километров от местоположения Заказчика (Российская Федерация обл Челябинская, г.о. Челябинский, г Челябинск, ул Воровского, д. 70 стр. 12)
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Прочий персонал, врач-методист ОМО, медицинский регистратор ОМО, медицинский статистик ОМО, медицинская сестра ОМО, заведующий аптек... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 735 ₽ | 2 735 ₽ |
| 2 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Врачи, биологи и средний медицинский персонал клинико-диагностической лаборатории (мужчины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 5 795 ₽ | 5 795 ₽ |
| 3 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Врачи, биологи и средний медицинский персонал клинико-диагностической лаборатории (женщины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 5 195 ₽ | 5 195 ₽ |
| 4 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Врачи, биологи и средний медицинский персонал клинико-диагностической лаборатории (женщины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 5 265 ₽ | 5 265 ₽ |
| 5 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Водитель автомобиля (женщины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 970 ₽ | 3 970 ₽ |
| 6 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Уборщики служебных помещений, кастелянши, подсобный рабочий, дезинфектор (мужчины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 970 ₽ | 3 970 ₽ |
| 7 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Водитель автомобиля для транспортировки пищи (женщины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 385 ₽ | 3 385 ₽ |
| 8 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Водитель автомобиля для транспортировки пищи (женщины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 795 ₽ | 4 795 ₽ |
| 9 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Прочий персонал, врач-методист ОМО, медицинский регистратор ОМО, медицинский статистик ОМО, медицинская сестра ОМО, заведующий апт... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 685 ₽ | 3 685 ₽ |
| 10 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Врач-рентгенолог, рентгенолаборант (женщины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 11 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Врач-рентгенолог, рентгенолаборант (мужчины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 5 100 ₽ | 5 100 ₽ |
| 12 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Врач-рентгенолог, рентгенолаборант (мужчины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 575 ₽ | 4 575 ₽ |
| 13 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Уборщики служебных помещений, кастелянши, подсобный рабочий, дезинфектор (мужчины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 14 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Медицинская сестра диетическая, буфетчики, подсобный рабочий (пищеблока), заведующий складом (мужчины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 640 ₽ | 3 640 ₽ |
| 15 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Повар, мойщик посуды, изготовитель пищевых полуфабрикатов, кухонный рабочий (женщины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 240 ₽ | 3 240 ₽ |
| 16 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Водитель автомобиля для транспортировки пищи (мужчины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 17 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Врачи всех специальностей, эмбриологи (за исключением п. 2, п. 3, п. 5) (мужчины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 5 150 ₽ | 5 150 ₽ |
| 18 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Врачи всех специальностей, эмбриологи (за исключением п. 2, п. 3, п. 5) (мужчины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 290 ₽ | 4 290 ₽ |
| 19 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Водитель автомобиля для транспортировки пищи (женщины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 455 ₽ | 3 455 ₽ |
| 20 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Уборщики служебных помещений, кастелянши, подсобный рабочий, дезинфектор (женщины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 5 420 ₽ | 5 420 ₽ |
| 21 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Врачи, биологи и средний медицинский персонал клинико-диагностической лаборатории (женщины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 6 150 ₽ | 6 150 ₽ |
| 22 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Водитель автомобиля (женщины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 170 ₽ | 3 170 ₽ |
| 23 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Медицинская сестра диетическая, буфетчики, подсобный рабочий (пищеблока), заведующий складом (мужчины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 740 ₽ | 3 740 ₽ |
| 24 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Врач-рентгенолог, рентгенолаборант (женщины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 5 940 ₽ | 5 940 ₽ |
| 25 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Уборщики служебных помещений, кастелянши, подсобный рабочий, дезинфектор (женщины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 420 ₽ | 4 420 ₽ |
| 26 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Прочий персонал, врач-методист ОМО, медицинский регистратор ОМО, медицинский статистик ОМО, медицинская сестра ОМО, заведующий аптек... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 27 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Медицинская сестра диетическая, буфетчики, подсобный рабочий (пищеблока), заведующий складом (мужчины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 465 ₽ | 2 465 ₽ |
| 28 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Средний и младший медицинский персонал (за исключением п. 6, п. 5) (мужчины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 5 310 ₽ | 5 310 ₽ |
| 29 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Врачи всех специальностей, эмбриологи (за исключением п. 2, п. 3, п. 5) (женщины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 5 725 ₽ | 5 725 ₽ |
| 30 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Средний и младший медицинский персонал (за исключением п. 6, п. 5) (женщины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 5 725 ₽ | 5 725 ₽ |
| 31 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Повар, мойщик посуды, изготовитель пищевых полуфабрикатов, кухонный рабочий (мужчины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 005 ₽ | 3 005 ₽ |
| 32 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Повар, мойщик посуды, изготовитель пищевых полуфабрикатов, кухонный рабочий (мужчины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 310 ₽ | 4 310 ₽ |
| 33 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Прочий персонал, врач-методист ОМО, медицинский регистратор ОМО, медицинский статистик ОМО, медицинская сестра ОМО, заведующий апт... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 160 ₽ | 3 160 ₽ |
| 34 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Врачи, биологи и средний медицинский персонал клинико-диагностической лаборатории (женщины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 5 860 ₽ | 5 860 ₽ |
| 35 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Средний и младший медицинский персонал (за исключением п. 6, п. 5) (женщины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 775 ₽ | 4 775 ₽ |
| 36 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Врач-рентгенолог, рентгенолаборант (женщины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 920 ₽ | 4 920 ₽ |
| 37 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Врачи всех специальностей, эмбриологи (за исключением п. 2, п. 3, п. 5) (женщины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 38 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Медицинская сестра диетическая, буфетчики, подсобный рабочий (пищеблока), заведующий складом (женщины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 3 925 ₽ | 3 925 ₽ |
| 39 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Водитель автомобиля для транспортировки пищи (мужчины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 970 ₽ | 2 970 ₽ |
| 40 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Врач-рентгенолог, рентгенолаборант (женщины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 5 740 ₽ | 5 740 ₽ |
| 41 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Врач-рентгенолог, рентгенолаборант (мужчины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 5 455 ₽ | 5 455 ₽ |
| 42 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Уборщики служебных помещений, кастелянши, подсобный рабочий, дезинфектор (мужчины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 5 180 ₽ | 5 180 ₽ |
| 43 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Водитель автомобиля для транспортировки пищи (мужчины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 450 ₽ | 4 450 ₽ |
| 44 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Водитель автомобиля (женщины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 190 ₽ | 4 190 ₽ |
| 45 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Медицинская сестра диетическая, буфетчики, подсобный рабочий (пищеблока), заведующий складом (женщины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 360 ₽ | 4 360 ₽ |
| 46 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Врачи всех специальностей, эмбриологи (за исключением п. 2, п. 3, п. 5) (мужчины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 360 ₽ | 4 360 ₽ |
| 47 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Средний и младший медицинский персонал (за исключением п. 6, п. 5) (мужчины до 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 290 ₽ | 4 290 ₽ |
| 48 | Оказание медицинских услуг по проведению предварительного осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Прочий персонал, врач-методист ОМО, медицинский регистратор ОМО, медицинский статистик ОМО, медицинская сестра ОМО, заведующий апт... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 840 ₽ | 2 840 ₽ |
| 49 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Водитель автомобиля (мужчины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 855 ₽ | 2 855 ₽ |
| 50 | Оказание медицинских услуг по проведению периодического осмотра сотрудников ГБУЗ «ОПЦ» Уборщики служебных помещений, кастелянши, подсобный рабочий, дезинфектор (женщины после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 4 775 ₽ | 4 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ