на поставку лекарственного препарата для медицинского применения – НЕВИРАПИН для профилактики и лечения лиц, инфицированных вирусами иммунодефицита человека и гепатитов В и С

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006944 опубликован 31.08.2026, 16:10 в ЕИС ИКЗ 262745313582774530100100190180000244
Начальная цена42 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 106 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
уполномоченная фармацевтическая организация – Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 19.08.2025 г. №06686-ИнфЗ/2025-2026
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сапешко Ксения Сергеевна, 8-351-2146001-225, k.sapeshko@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НЕВИРАПИН
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
12 000 см[3*];^мл3,51 ₽42 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ