Поставка плотов надувных спасательных
Начальная цена4 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ
Документы
5065-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx5065-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx5065-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx5065-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxДекларация_получения_разрешения.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006948
ИКЗ
262744705047774470100100250050000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение склада)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребкова Александра Михайловна, 7-351-2146001-228, a.terebkova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плот надувной спасательный 30.11.50.119 Плоты прочие | 40 Штука | 110 000 ₽ | 4 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ