Поставка установок электрогенераторных переносных
Начальная цена820 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 200 ₽
44-ФЗ
Документы
5039-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx5039-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx5039-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx5039-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxДекларация_отсутствия_товара_в_РРПП.pdfУведомление_ГИСП_2.pdfУведомление_ГИСП_1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006950
ИКЗ
262744705047774470100100250060000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
(помещение склада)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Теребкова Александра Михайловна, 7-351-2146001-228, a.terebkova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.32.110 Установки генераторные с карбюраторными двигателями | 2 Штука | 160 000 ₽ | 320 000 ₽ |
| 2 | Установка электрогенераторная 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 2 Штука | 250 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ