Поставка спортивного инвентаря по дисциплине «Сноуборд»
Начальная цена1 063 445,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 634,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 344,58 ₽
44-ФЗ
Документы
5074-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx5074-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx5074-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx5074-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxУведомления.pdfДекларация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006953
ИКЗ
262745326457274530100100190013230244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных 141а (вход с левого крыла, 3 этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Теребкова Александра Михайловна, 7-351-2146001-228, a.terebkova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сноуборд 32.30.11.119 Лыжи прочие | 1 Штука | 153 334,75 ₽ | 153 334,75 ₽ |
| 2 | Пластина для сноуборда 32.30.11.129 Снаряжение лыжное прочее | 2 Штука | 168 346,33 ₽ | 336 692,66 ₽ |
| 3 | Сноуборд 32.30.11.119 Лыжи прочие | 1 Штука | 182 996,91 ₽ | 182 996,91 ₽ |
| 4 | Внутренник для ботинок 32.30.11.129 Снаряжение лыжное прочее | 1 Пара (2 шт.) | 44 222,5 ₽ | 44 222,5 ₽ |
| 5 | Пластина для сноуборда 32.30.11.129 Снаряжение лыжное прочее | 1 Штука | 192 864,25 ₽ | 192 864,25 ₽ |
| 6 | Сноуборд 32.30.11.119 Лыжи прочие | 1 Штука | 153 334,75 ₽ | 153 334,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ