на поставку Резервуаров для инсулиновой инфузионной помпы для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов за счет средств областного бюджета
Начальная цена2 541 863,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 418,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 093,19 ₽
44-ФЗ
Документы
5079-ЭА 11778 Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx5079-ЭА 11778 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx5079-ЭА 11778 Приложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).doc5079-ЭА 11778 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxДекларация об отсутствии на территории Российской Федерации производства закупаемого товара.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006960
ИКЗ
262745313582774530100100272720000323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 04.05.2026г №03144-ФЛОБ/2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Анастасия Валерьевна, 7-351-2146001-225, a.orlova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резервуар для инсулиновой инфузионной помпы 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 339 Набор | 1 898,33 ₽ | 2 541 863,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ