Поставка канцелярских товаров
Начальная цена135 157,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 757,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006968
ИКЗ
262745313619374530100100270030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Челябинск, ул.Воровского, 30. Министерство социальных отношений Челябинской области
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Шапкина Ксения Борисовна, 7-351-2146001-214, k.shapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 65 Штука | 22,88 ₽ | 1 487,2 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 27,34 ₽ | 13 670 ₽ |
| 3 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 180 Штука | 27,34 ₽ | 4 921,2 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 23,55 ₽ | 7 065 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 27,34 ₽ | 13 670 ₽ |
| 6 | Подушка для смачивания пальцев 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 97,61 ₽ | 4 880,5 ₽ |
| 7 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 27,34 ₽ | 13 670 ₽ |
| 8 | Скрепочница 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 64 Штука | 126,95 ₽ | 8 124,8 ₽ |
| 9 | Бокс для бумаги 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Штука | 89,1 ₽ | 445,5 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 31,34 ₽ | 15 670 ₽ |
| 11 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 23,55 ₽ | 7 065 ₽ |
| 12 | Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 33 Штука | 145,37 ₽ | 4 797,21 ₽ |
| 13 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 250 Штука | 20,55 ₽ | 5 137,5 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 130 Штука | 96,23 ₽ | 12 509,9 ₽ |
| 15 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 790 Упаковка | 20,29 ₽ | 16 029,1 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | 20,05 ₽ | 6 015 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ