Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Запрос котировок в электронной форме № 0869200000226006969 опубликован 01.09.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 263743800303074600100101950018690244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006969
ИКЗ
263743800303074600100101950018690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказание Услуги: по месту нахождения лаборатории Исполнителя (транспортировка биоматериала от Заказчика в лабораторию осуществляется силами Исполнителя 2 раза в неделю: среда, пятница). Место забора биоматериала от Заказчика: Челябинская область, м.о. Сосновский, с. Долгодеревенское, ул. Ленина, д. 52 (КДЛ).
Срок исполнения
2027-02-14+03:00
Контакты
Аргучинская Мария Сергеевна, 7-351-2146001-215, m.arguchinskaya@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
А-боррелий - Ig M
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица168,65 ₽168,65 ₽
2
определение Ig G к антигенам трихинелл
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица166,15 ₽166,15 ₽
3
Исследование уровня ферритина в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица252,37 ₽252,37 ₽
4
определение анти ВЭБ VCA-Ig M
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица169,15 ₽169,15 ₽
5
определение анти - rubella Ig М
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица263,41 ₽263,41 ₽
6
определение антител к Hbe - Ag
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица199,6 ₽199,6 ₽
7
определение анти ВЭБ EA-Ig G
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица169,65 ₽169,65 ₽
8
определение Ig G к антигенам описторхий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица162,15 ₽162,15 ₽
9
Исследование уровня пролактина в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица155,65 ₽155,65 ₽
10
определение Ig M к антигенам описторхий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица168,65 ₽168,65 ₽
11
Исследование уровня фолликулостимулирующего гормона в сыворотке крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица155,65 ₽155,65 ₽
12
Ig G Brucella (бруцеллез)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица162,15 ₽162,15 ₽
13
определение анти - HСV - Ig M
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица177,6 ₽177,6 ₽
14
определение Ig G к антигенам аскарид
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица176,65 ₽176,65 ₽
15
определение анти - ЦМВ - Ig G
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица204,65 ₽204,65 ₽
16
Определение РНК гепатита С - количественный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица991,05 ₽991,05 ₽
17
А-ВКЭ - Ig M
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица167,15 ₽167,15 ₽
18
Исследование уровня эстриола в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица233,15 ₽233,15 ₽
19
определение суммарных антител к лямблиям
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица162,65 ₽162,65 ₽
20
Определение токсинов возбудителя диффициального клостридиоза (Clostridium difficile) в образцах фекалий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица923,28 ₽923,28 ₽
21
определение Ig G к антигенам эхинококка
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица168,65 ₽168,65 ₽
22
определение анти - rubella Ig G
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица235,41 ₽235,41 ₽
23
определение анти - ЦМВ - Ig M
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица247,15 ₽247,15 ₽
24
Определение ДНК уреаплазмы уреалитикам и парвум
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица185,65 ₽185,65 ₽
25
Определение гепатита С с генотипом 1, 2, 3
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 085,28 ₽1 085,28 ₽
26
определение анти ВЭБ NA-Ig G
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица168,15 ₽168,15 ₽
27
определение анти - ЦМВ - Ig G (авидность)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250,65 ₽250,65 ₽
28
Ig М Brucella (бруцеллез)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица172,47 ₽172,47 ₽
29
определение анти ВЭБ VCA-Ig G
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица165,15 ₽165,15 ₽
30
Определение содержания антител к тиреопероксидазе в крови (антитела к ТПО)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица178,65 ₽178,65 ₽
31
Определение ДНК гепатита В - количественный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица962,55 ₽962,55 ₽
32
Исследование уровня тиреоглобулина (ТГ) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица184,65 ₽184,65 ₽
33
определение анти ВПГ - Ig G (авидность)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица250,15 ₽250,15 ₽
34
определение антител к HBS - Ag
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица186,1 ₽186,1 ₽
35
Исследование уровня свободного трийодтиронина (СТ3) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица155,65 ₽155,65 ₽
36
Исследование уровня прогестерона в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица183,15 ₽183,15 ₽
37
Исследование уровня ракового эмбрионального антигена в крови (РЭА)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица228,87 ₽228,87 ₽
38
Исследование уровня прокальцитонина в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица790,42 ₽790,42 ₽
39
Иерсиниоз Ig M
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица181,15 ₽181,15 ₽
40
А-ВКЭ - Ig G
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица166,65 ₽166,65 ₽
41
определение Hbe - Ag
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица210,6 ₽210,6 ₽
42
Исследование уровня гомоцистеина в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица470,47 ₽470,47 ₽
43
определение Ig M к антигенам трихинелл
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица166,15 ₽166,15 ₽
44
Исследование уровня тиреотропного гормона (ТТГ) в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица155,65 ₽155,65 ₽
45
Иерсиниоз Ig G
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица213,15 ₽213,15 ₽
46
Определение ДНК хламидии трахоматис
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица194,65 ₽194,65 ₽
47
определение Ig G к антигенам токсокаров
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица162,65 ₽162,65 ₽
48
Исследование уровня общего тестостерона в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица159,15 ₽159,15 ₽
49
Исследование уровня свободного тироксина (СТ4) сыворотки крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица155,65 ₽155,65 ₽
50
Исследование уровня общего эстрадиола в крови
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица174,15 ₽174,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ