Поставка овощей
Начальная цена598 093,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 904,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006970
ИКЗ
262745000776074600100100330010113244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Ксения Юрьевна, 7-351-2146001-214, k.popova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 850 Килограмм | 32,31 ₽ | 59 773,5 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 8 000 Килограмм | 39,07 ₽ | 312 560 ₽ |
| 3 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 30 Килограмм | 279,61 ₽ | 8 388,3 ₽ |
| 4 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 550 Килограмм | 37,05 ₽ | 57 427,5 ₽ |
| 5 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 700 Килограмм | 39,06 ₽ | 105 462 ₽ |
| 6 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 1 550 Килограмм | 35,15 ₽ | 54 482,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)