выполнение работ по устройству системы речевого оповещения и управления эвакуацией людей о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации по объекту «Здание общежитие Троицкого педагогического колледжа», расположенного по адресу: Челябинская область, г. Троицк, ул. Ю.А.Гагарина, д.19
Начальная цена1 296 846,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 968,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 842,34 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРОЕКТ ГБПОУ Троицкий колледж антитеррор (1).pdf5088-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx5088-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc5088-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx5088-ЭА Приложение 4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки ).docxТроицкий педагогический колледж - ССР - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsxСОУЭ Троицкий педагогический колледж - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxЗаключение Троицк.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006971
ИКЗ
262741800475874240100100060014321244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
общежитие
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству системы речевого оповещения и управления эвакуацией людей о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации по объекту «Здание общежитие Троицкого педагогическ... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 296 846,84 ₽ | 1 296 846,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ