Оказание услуг по дежурству фельдшерской общепрофильной бригады скорой медицинской помощи при проведении спортивного мероприятия для нужд ГБУДО «Областная детско-юношеская спортивная школа»
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
5084-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной суммы цен единицы услуги).docx5084-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx5084-ЭА Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).docx5084-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006972
ИКЗ
262745302994974530100100300018690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дежурству фельдшерской общепрофильной бригады скорой медицинской помощи при проведении спортивно-массового мероприятия 86.90.14.000 Услуги скорой медицинской помощи | Час | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ