Поставка реагентов для определения липопротеидов низкой плотности для биохимического анализатора ВА-400 «Биосистемс», имеющегося у Заказчика
Начальная цена2 079 540 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 795,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 103 977 ₽
44-ФЗ
Документы
5035-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) .xlsx5035-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx5035-ЭА Приложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).docx5035-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx5035-ЭА Декларация факта отсутствия производства на территории РФ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006977
ИКЗ
263744800892974480100101260012059244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
каб.97
Срок исполнения
2027-06-17+03:00
Контакты
Власова Юлия Сергеевна, 7-351-2146001-213, yu.vlasova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения липопротеидов низкой плотности в сыворотке и плазме крови человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 60 Набор | 34 659 ₽ | 2 079 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ