Поставка наборов для катетеризации центральных вен, кратковременного использования
Начальная цена654 498 ₽
44-ФЗ
Документы
2377-ЗКПриложение №2 к извещению (Обоснование начальной максимальной цены).xls2377-ЗКПриложение № 3 к структурированному контракту (Проект контракта).docx2377-ЗКПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx2377-ЗКПриложение №4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxУведомление 1875 1.pdfДекларация.docxУведомление 1875 2.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006978
ИКЗ
263741100695774300100100040360000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:20
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение аптечного склада
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Назарова Ольга Викторовна, 7-351-2146001-213, o.nazarova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 1 090,83 ₽ | 436 332 ₽ |
| 2 | Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 1 090,83 ₽ | 218 166 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ