Поставка фруктов
Начальная цена409 042,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 452,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006980
ИКЗ
262745000776074600100100340010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Ксения Юрьевна, 7-351-2146001-214, k.popova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Груши 01.24.21.000 Груши | 710 Килограмм | 169,36 ₽ | 120 245,6 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 710 Килограмм | 153,3 ₽ | 108 843 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 250 Килограмм | 173,4 ₽ | 43 350 ₽ |
| 4 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 710 Килограмм | 96,2 ₽ | 68 302 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 710 Килограмм | 96,2 ₽ | 68 302 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ