Сок фруктовый для детского питания
Начальная цена57 517,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 751,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006982
ИКЗ
263741700603074570100100210011086244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сытых Светлана Леонидовна, 7-351-2146001-219, s.sytyh@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок фруктовый для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 594 Литр; кубический дециметр | 96,83 ₽ | 57 517,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ