Поставка фруктов
Начальная цена429 940,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 299,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 994,07 ₽
44-ФЗ
Документы
5082-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx5082-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx5082-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx5082-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxДекларация (фрукты).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006985
ИКЗ
262741100417074300100100440010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Теребкова Александра Михайловна, 7-351-2146001-228, a.terebkova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 150 Килограмм | 277 ₽ | 41 550 ₽ |
| 2 | Груши 01.24.21.000 Груши | 200 Килограмм | 293,67 ₽ | 58 734 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 90 Килограмм | 344,33 ₽ | 30 989,7 ₽ |
| 4 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 100 Килограмм | 232,67 ₽ | 23 267 ₽ |
| 5 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 600 Килограмм | 163 ₽ | 97 800 ₽ |
| 6 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 800 Килограмм | 222 ₽ | 177 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ