Поставка реагентов для определения липопротеидов высокой плотности для биохимического анализатора ВА-400 «Биосистемс», имеющегося у Заказчика

Электронный аукцион № 0869200000226006987 опубликован 02.09.2026, 10:51 в ЕИС ИКЗ 263744800892974480100101250012059244
Начальная цена977 079,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 853,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006987
ИКЗ
263744800892974480100101250012059244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.97
Срок исполнения
2027-10-13+03:00
Контакты
Назарова Ольга Викторовна, 7-351-2146001-213, o.nazarova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для определения липопротеидов высокой плотности в сыворотке и плазме крови человека
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
60 Набор16 284,66 ₽977 079,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ