Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ЦИНКА ГИАЛУРОНАТ)
Начальная цена556 500 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 38 955 ₽
44-ФЗ
Документы
2376-ЗК Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) .xlsx2376-ЗК Приложение № 3 к извещению Проект контракта).docx2376-ЗК Приложение № 1 к извещению (Описание объекта закупки).doc2376-ЗК Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке ).docx2376-ЗК Декларация об отсутствии на территории Российской Федерации производства закупаемого товара.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226006993
ИКЗ
262745104017574510100100310030000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
до места складирования товара
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Власова Юлия Сергеевна, 7-351-2146001-213, yu.vlasova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИНКА ГИАЛУРОНАТ 21.20.10.161 Препараты для лечения угревой сыпи | 10 500 г | 53 ₽ | 556 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ