Выполнение работ по проектированию замены лифта по адресу г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 27

Электронный аукцион № 0869200000226006998 опубликован 02.09.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262745314866474530100104100017112243
Начальная цена427 500 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 29 925 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006998
ИКЗ
262745314866474530100104100017112243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:09
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес объекта: Челябинская обл, Челябинский г.о., г.Челябинск, ул. Цвиллинга, 27. Место выполнения «Работ»: по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Чистякова Влада Дмитриевна, 7-351-2146001-211, v.chistyakova@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по проектированию замены лифта по адресу г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 27
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица427 500 ₽427 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ