Выполнение работ по проектированию замены лифта по адресу: г. Челябинск, пл. Революции, 4
Начальная цена427 500 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 29 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226006999
ИКЗ
262745314866474530100104090017112243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес объекта: Челябинская обл, Челябинский г.о., г.Челябинск, пл. Революции, 4. Место выполнения «Работ»: по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Чистякова Влада Дмитриевна, 7-351-2146001-211, v.chistyakova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проектированию замены лифта по адресу г. Челябинск, пл. Революции, 4 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 427 500 ₽ | 427 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ