Поставка инструментов для хирургического отделения №1
Начальная цена1 076 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 767,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 672 ₽
44-ФЗ
Документы
5018-ЭА 11668 Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx5018-ЭА 11668 Приложение №3 к извещению (Проект контракта).docx5018-ЭА 11668 Приложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки).xls5018-ЭА 11668 Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление.pdfДекларация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226007000
ИКЗ
262745301364274530100100012903250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Орлова Анастасия Валерьевна, 7-351-2146001-225, a.orlova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 42 993 ₽ | 214 965 ₽ |
| 2 | Канюля для лапароскопического доступа, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 39 943 ₽ | 199 715 ₽ |
| 3 | Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 39 238 ₽ | 117 714 ₽ |
| 4 | Клип-аппликатор хирургический 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 82 361 ₽ | 247 083 ₽ |
| 5 | Ножницы эндоскопические жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 39 238 ₽ | 117 714 ₽ |
| 6 | Лезвие троакара лапароскопическое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 008 ₽ | 30 040 ₽ |
| 7 | Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 39 238 ₽ | 117 714 ₽ |
| 8 | Лезвие троакара лапароскопическое, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 355 ₽ | 31 775 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ