Поставка бензина автомобильного Аи-92 и дизельного топлива
Начальная цена640 940 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 204,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 047 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226007002
ИКЗ
262743400138474040100100420031920244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:49
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Ашинский, Агаповский, Аргаяшский, Еткульский, Каслинский, Красноармейский, Кусинский, Саткинский, Сосновский, Троицкий, Чебаркульский районы, г. Аша, г. Касли, г. Куса, г. Верхний Уфалей, г. Златоуст, г. Копейск, г. Кыштым, г. Магнитогорск, г. Миасс, г. Троицк, г. Чебаркуль, г. Челябинск - не менее 1 АЗС в каждом населенном пункте
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Шапкина Ксения Борисовна, 7-351-2146001-214, k.shapkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 000 Литр; кубический дециметр | 97,48 ₽ | 194 960 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 74,33 ₽ | 445 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ