Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки MERCEDES-BENZ VIANO
Начальная цена329 483 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 23 063,81 ₽
44-ФЗ
Документы
5104-ЭА Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx5104-ЭА Приложение №3 к извещению (Проект контракта).doc5104-ЭА Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx5104-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию составу заявки ).docxПриложение к ТЗ (ремонт АКПП MERCEDES Viano О103ОО174 VIN WDF63981513699931).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226007004
ИКЗ
262745314866474530100102860014520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
в автосервисе(ах) (техническом(их) центре (ах)), Исполнителя, расположенных в пределах административных границ города Челябинска, но не дальше 5 км от места расположения транспортных средств Государственного заказчика, по адресу: Челябинск г.. ул. Кирова – 114. В противном случае доставка транспортных средств к месту оказания услуг и обратно осуществляется силами и средствами «Исполнителя», при этом запрещается перемещение транспортного средства своим ходом.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки MERCEDES-BENZ VIANO (Барабан сцепления) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Штука | 25 130,5 ₽ | 25 130,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки MERCEDES-BENZ VIANO (Фильтр АКПП) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Штука | 4 021,5 ₽ | 4 021,5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки MERCEDES-BENZ VIANO (Ремонт гидротрансформатора + комплектующие) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Условная единица | 37 067,52 ₽ | 37 067,52 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки MERCEDES-BENZ VIANO (Комплект стальных дисков) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Комплект | 15 274,5 ₽ | 15 274,5 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки MERCEDES-BENZ VIANO (Комплект прокладок) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Комплект | 21 810 ₽ | 21 810 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки MERCEDES-BENZ VIANO (Разбор и дефектовка) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Условная единица | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки MERCEDES-BENZ VIANO (Расходные материалы (ветошь, очистители, герметики, паста, шампунь, химия) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Комплект | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки MERCEDES-BENZ VIANO (Комплект поршней) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Штука | 18 851,5 ₽ | 18 851,5 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки MERCEDES-BENZ VIANO (Снятие АКПП) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 3 Человеко-час | 3 400,5 ₽ | 10 201,5 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки MERCEDES-BENZ VIANO (Установка АКПП) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 3 Человеко-час | 3 400,5 ₽ | 10 201,5 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки MERCEDES-BENZ VIANO (Масло трансмиссионное красное, 1л) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 10 Литр; кубический дециметр | 3 040 ₽ | 30 400 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки MERCEDES-BENZ VIANO (Масляный насос) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Штука | 25 749 ₽ | 25 749 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки MERCEDES-BENZ VIANO (Комплект фрикционных дисков) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Комплект | 18 930,5 ₽ | 18 930,5 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки MERCEDES-BENZ VIANO (Ремонт гидроблока с расходными материалами) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Условная единица | 63 794,98 ₽ | 63 794,98 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки MERCEDES-BENZ VIANO (Барабан сцепления) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Штука | 31 300 ₽ | 31 300 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки MERCEDES-BENZ VIANO (Сборка АКПП) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Условная единица | 12 250 ₽ | 12 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ