Выполнение кадастровых работ по образованию земельного участка под многоквартирным домом с кадастровым номером 74:35:0000000:644 путем раздела земельного участка с кадастровым номером 74:35:0400038:4, находящегося в государственной собственности Челябинской области, с сохранением исходного в измененных границах.
Начальная цена42 666,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 426,67 ₽
44-ФЗ
Документы
5121-ЭА Приложение 2 к извещению (Обоснование НМЦК).docx5121-ЭА Приложение 3 к извещению (Проект Государственного контракта).doc5121-ЭА Приложение 1 к извещению (Описание объекта закупки).doc5121-ЭА Приложение 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226007006
ИКЗ
262745313562674530100100400017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Троицк, ул. им. М.М. Володарского, земельный участок 9. Результаты выполненных работ предоставляются по местонахождению «Заказчика»: г. Челябинск, проспект Ленина, дом 57, кабинет 319.
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 42 666,67 ₽ | 42 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ