Поставка рыбы и рыбной продукции

Электронный аукцион № 0869200000226007010 опубликован 03.09.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262741100417074300100100270011020244
Начальная цена453 671 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 536,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 367,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226007010
ИКЗ
262741100417074300100100270011020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Матушкина Татьяна Андреевна, 7-351-2146001-222, t.matushkina@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Скумбрия
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
90 Килограмм480,67 ₽43 260,3 ₽
2
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
200 Килограмм261,17 ₽52 234 ₽
3
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
225 Килограмм446,3 ₽100 417,5 ₽
4
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
500 Килограмм274,33 ₽137 165 ₽
5
Палочки "крабовые" (имитация)
10.20.34.110 Блюда готовые из ракообразных, моллюсков и прочих водных беспозвоночных
60 Килограмм277,67 ₽16 660,2 ₽
6
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
200 Килограмм519,67 ₽103 934 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ