Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226007011
ИКЗ
263741100248774300100100710018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:18
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:18
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания Услуг: по месту нахождения лаборатории Исполнителя. Забор и доставка биологического материала на исследования осуществляется в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2028-02-25+03:00
Контакты
Назарова Ольга Викторовна, 7-351-2146001-213, o.nazarova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 482,5 ₽ | 482,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 202,5 ₽ | 202,5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 370 ₽ | 370 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 535 ₽ | 535 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 167,5 ₽ | 167,5 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 177,5 ₽ | 177,5 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 247,5 ₽ | 247,5 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 402,5 ₽ | 402,5 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 180 ₽ | 180 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 580 ₽ | 580 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 232,5 ₽ | 232,5 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 455 ₽ | 455 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 512,5 ₽ | 512,5 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 167,5 ₽ | 167,5 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 577,5 ₽ | 577,5 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 222,5 ₽ | 222,5 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 202,5 ₽ | 202,5 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 815 ₽ | 815 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 172,5 ₽ | 172,5 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 917,5 ₽ | 1 917,5 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 185 ₽ | 185 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 702,5 ₽ | 702,5 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 515 ₽ | 515 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 175 ₽ | 175 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 597,5 ₽ | 597,5 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 587,5 ₽ | 587,5 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 207,5 ₽ | 207,5 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 632,5 ₽ | 632,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ