Поставка рыбы мороженой

Электронный аукцион № 0869200000226007015 опубликован 03.09.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262743400138474040100100070021020244
Начальная цена1 277 690 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 776,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 127 769 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кирочкина Светлана Олеговна, 7-351-2146001-229, s.kirochkina@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
500 Килограмм620 ₽310 000 ₽
2
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
400 Килограмм616,1 ₽246 440 ₽
3
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
200 Килограмм259,8 ₽51 960 ₽
4
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
750 Килограмм251,8 ₽188 850 ₽
5
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.120 Рыба морская мороженая
800 Килограмм251,8 ₽201 440 ₽
6
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
450 Килограмм620 ₽279 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ