Выполнение работ по текущему ремонту фасада по адресу: Челябинская область, г. Миасс, ул. Калинина, 26 и ул. Романенко, 22
Начальная цена596 783,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 678,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 839,17 ₽
44-ФЗ
Документы
2387-ЗК Приложение 2.1 к извещению (Протокол НМЦК).docx2387-ЗК Приложение 2.3 к извещению (Сводный сметный расчет).xlsx2387-ЗК Приложение 2 к извещению (обоснование расчета НМЦК).doc2387-ЗК Приложение 2.2 (НМЦК).xlsx2387-ЗК Приложение 3 к извещению (Проект контракта).docx2387-ЗК Приложение 1 к извещению (Описание объекта закупки).docx2387-ЗК Приложение 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки).docx02-01-02 Ремонт фасада — Миасс Романенко 22.xlsx02-01-01 Ремонт фасада - Миасс Калинина 26.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869200000226007020
ИКЗ
262745143574474510100100530014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:44
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Калинина, 26 и ул.Романенко,22
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Шипицына Наталья Викторовна, 7-351-2146001-208, n.shipicyna@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту фасада по адресу: Челябинская область, г. Миасс, ул. Калинина, 26 и ул. Романенко, 22 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 596 783,47 ₽ | 596 783,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ