Поставка лекарственного препарата БОРТЕЗОМИБ

Электронный аукцион № 0869200000226007023 опубликован 03.09.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262745301364274530100100031392120244
Начальная цена531 050,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 105,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226007023
ИКЗ
262745301364274530100100031392120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Сапешко Ксения Сергеевна, 8-351-2146001-225, k.sapeshko@zakup.gov74.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БОРТЕЗОМИБ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2224 138,68 ₽531 050,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ