Оказание услуг медицинских лабораторий
Начальная цена3 370 369,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 703,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 337 036,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226007024
ИКЗ
263744800892974480100101230018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Исполнителя. Забор и доставка Исполнителю биоматериала осуществляется силами Заказчика, если исполнитель находится на территории г. Челябинска. В случае если лаборатория или пункт приема биоматериала Исполнителя расположены за пределами г. Челябинска, то Исполнитель своими силами забирает биоматериал на исследование у Заказчика с 12.00 до 14.00 часов, ежедневно в рабочие дни по адресу: г. Челябинск, Комсомольский проспект, д.36А, кабинет № 301.
Срок исполнения
2027-11-25+03:00
Контакты
Назарова Ольга Викторовна, 7-351-2146001-213, o.nazarova@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение ДНК вируса герпеса 6 типа) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 2 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение анти HDV Ig G) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение ДНК ВПЧ 16,18,31,33,35,39,45,52,59) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение Hbe-Ag) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 5 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение ДНК возбудителей коклюша (Bordetella pertussis), паракоклюша (Bordetella parapertussis) и бронхисептикоза (Bordetella bronchiseptica)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 6 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение анти HDV Ig M) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 7 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение Ig G к антигенам аскарид) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение анти-rubella Ig М) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 426,66 ₽ | 426,66 ₽ |
| 9 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение ДНК Парвовирус В19) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 10 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение антител классов M (IgM) к Mycoplasma pneumoniae в крови) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 516,66 ₽ | 516,66 ₽ |
| 11 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение ДНК вирус герпеса 3 типа) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 12 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение ДНК гепатита B – качественный) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 516,66 ₽ | 516,66 ₽ |
| 13 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение Ig M к антигенам лямблий) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 14 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение анти-ЦМВ – Ig G) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 15 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение РНК вируса краснухи) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 816,66 ₽ | 816,66 ₽ |
| 16 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение РНК возбудителя вируса клещевого энцефалита) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 783,33 ₽ | 783,33 ₽ |
| 17 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение a-Hbcor - Ig G) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 18 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение токсинов возбудителя диффициального клостридиоза в образцах фекалий) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 683,33 ₽ | 1 683,33 ₽ |
| 19 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Исследование уровня тиреоглобулина в крови) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 20 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Иерсиниоз Ig M) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 21 | Оказание услуг медицинских лабораторий (А-ВКЭ Ig G) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 22 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение анти ВЭБ EA – Ig G) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 23 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение уровня витамина В12 (цианокобаламин) в крови) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 426,66 ₽ | 426,66 ₽ |
| 24 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение антител к Hbe-Ag) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 25 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение ДНК Streptococcus agalacticae в соскобе эпителиальных клеток из цервикального и уретрального каналов, со сводов влагалища) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 26 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Скрининг на острые кишечные инфекции: определение ДНК/РНК микроорганизмов рода Шигелла/энтероинвазивных E.coli, сальмонелла, кампилобактерий, аденовирусов группы F, ротавирусов гр... 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 2 033,33 ₽ | 2 033,33 ₽ |
| 27 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение Ig G к антигенам описторхий) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 28 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Исследование уровня свободного трийодтиронина в крови) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 29 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Исследование уровня ферритина в крови) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 426,66 ₽ | 426,66 ₽ |
| 30 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение ДНК трихомонады вагиналис) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 31 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение ДНК хламидии трахоматис) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 32 | Оказание услуг медицинских лабораторий (А-боррелий Ig G) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 33 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение Ig M к антигенам описторхий) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 34 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Исследование уровня пролактина в крови) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 393,33 ₽ | 393,33 ₽ |
| 35 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение ДНК микоплазмы пневмония) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 426,66 ₽ | 426,66 ₽ |
| 36 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Исследование уровня лютеинизирующего гормона в сыворотке крови) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 37 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение паротита Ig M) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 516,66 ₽ | 516,66 ₽ |
| 38 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение a-Hbcor - Ig M) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 39 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение ДНК Streptococcus agalacticae в соскобе эпителиальных клеток слизистой прямой кишки) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 40 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Ig G B.pertussis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 41 | Оказание услуг медицинских лабораторий (А-ВКЭ Ig M) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 42 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Иерсиниоз Ig G) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 43 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение анти - Helycobacter pylori (суммарно IgA, Ig M, IgG)) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 44 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение анти HCV – Ig M) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 45 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение антигенов аденовирусов (Adenovirus) в образцах фекалий) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 46 | Оказание услуг медицинских лабораторий (А-боррелий Ig M) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 47 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение ДНК вирус герпеса 4 типа) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 383,33 ₽ | 383,33 ₽ |
| 48 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение РНК гепатита С – качественный) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 516,66 ₽ | 516,66 ₽ |
| 49 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Хламидии pneumonia Ig М) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 516,66 ₽ | 516,66 ₽ |
| 50 | Оказание услуг медицинских лабораторий (Определение гепатита С с генотипом 1, 2, 3) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 1 666,66 ₽ | 1 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ