Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки TOYOTA CAMRY
Начальная цена97 193,5 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 6 803,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226007025
ИКЗ
262745314866474530100105400014520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:07
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
В автосервисе(ах) (техническом(их) центре (ах)), Исполнителя, расположенных в пределах административных границ города Челябинска, но не дальше 5 км от места расположения транспортных средств Государственного заказчика, по адресу: Челябинск г.. ул. Кирова – 114. В противном случае доставка транспортных средств к месту оказания услуг и обратно осуществляется силами и средствами «Исполнителя», при этом запрещается перемещение транспортного средства своим ходом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Молодцов Дмитрий Александрович, 7-351-2146001-208, d.molodcov@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки TOYOTA CAMRY (U660E Kомплект поршней) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Комплект | 14 975 ₽ | 14 975 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки TOYOTA CAMRY (Адаптация блока АКПП) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Условная единица | 2 273 ₽ | 2 273 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки TOYOTA CAMRY (Снятие АКПП) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Условная единица | 6 610 ₽ | 6 610 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки TOYOTA CAMRY (U760E Фильтр) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Штука | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки TOYOTA CAMRY (U760 Шестерня солнечная задняя со ступицей) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Штука | 7 985,5 ₽ | 7 985,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки TOYOTA CAMRY (Расходные материалы (ветошь, очистители, герметики, паста, шампунь, химия)) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Комплект | 687,5 ₽ | 687,5 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки TOYOTA CAMRY (U760E Комплект прокладок) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Комплект | 16 380 ₽ | 16 380 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки TOYOTA CAMRY (Сборка АКПП) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Условная единица | 14 750 ₽ | 14 750 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки TOYOTA CAMRY (Разборка и дефектовка АКПП) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки TOYOTA CAMRY (U760E Планетарный Ряд задний) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Штука | 14 296,5 ₽ | 14 296,5 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки TOYOTA CAMRY (Установка АКПП) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Условная единица | 6 610 ₽ | 6 610 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по дефектовке и ремонту автоматической коробки переключения передач транспортного средства марки TOYOTA CAMRY (U760 Коронная шестерня заднего планетарного ряда с фланцем коронной шестерни в сборе) 45.20.11.213 Услуги по ремонту коробки перемены передач (КПП) | 1 Штука | 6 726 ₽ | 6 726 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ