Поставка яиц куриных в скорлупе свежих
Начальная цена79 243,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 924,32 ₽
44-ФЗ
Документы
66-СТ Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) КОРЦ.rtf66-СТ Приложение №2 к извещению (Обоснование Н(М)ЦК) ЦССВ им.З.Антоновой.xlsx66-СТ Приложение №3 к извещению (Проект контракта) КОРЦ.docx66-СТ Приложение №3 к извещению (Проект контракта) ЦССВ им.З.Антоновой.docx66-СТ Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx66-СТ Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226007026
ИКЗ
262744803560174480100100400010147244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Место поставки
(пищеблок).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кирочкина Светлана Олеговна, 7-351-2146001-229, s.kirochkina@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 7 200 Штука | 8,36 ₽ | 60 192 ₽ |
| 2 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 520 Штука | 7,56 ₽ | 19 051,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)