Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения АДЕМЕТИОНИН для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена613 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 300 ₽
44-ФЗ
Документы
5140-ЭА Приложение №2 к извещению Обоснование и расчет НМЦК Адеметионин.docx5140-ЭА Приложение №3 к извещению Проект контракта Адеметионин.doc5140-ЭА Приложение №1 к извещению Описание объекта закупки Адеметионин.doc5140-ЭА Приложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxУведомление об отсутствии.pdfДекларация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869200000226007030
ИКЗ
263741700233174570100100024592120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:12
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:12
Подача заявок
до 16.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7451402146 - 744701001
Почтовый адрес
454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Местонахождение
454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сапешко Ксения Сергеевна, 8-351-2146001-225, k.sapeshko@zakup.gov74.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 2 000 шт | 69,5 ₽ | 139 000 ₽ |
| 2 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 600 000 мг | 0,79 ₽ | 474 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ