Выполнение работ по устройству пандуса и лестницы к подходу на пешеходный переход по адресу: пр. 30-летия Победы, 11

Запрос котировок в электронной форме № 0869300000626000020 опубликован 10.08.2026, 15:25 в ЕИС ИКЗ 263740405775074040100101130014299244
Начальная цена430 532,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 305,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 053,26 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 43 053,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869300000626000020
ИКЗ
263740405775074040100101130014299244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ ЗГО "УЖКХ"

ИНН-КПП
7404057750 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Торбеев Иван Сергеевич, 7-3513-671672-206, admzakupki@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству пандуса и лестницы к подходу на пешеходный переход по адресу: пр. 30-летия Победы, 11
42.99.19.190 Сооружения гражданские прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица430 532,55 ₽430 532,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы