Увеличение протяженности ЛНО на территории ЗГО
Начальная цена1 798 418,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 984,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 179 841,86 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 179 841,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 Обоснование НМЦКПриложение 2 Проект контрактасм №45 Работы по увеличению протяженности ЛНО по ул. Островского - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)см 4 Работы по увеличению протяженности ЛНО в с.Куваши ул.Комсомольская - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)см №74 Работы по увеличению протяженности линий наружного освещения на ул. Металлистов д. 4-14 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)см №49- Работы по увеличению протяженности ЛНО от пос. Озерки до квартала Орловский, д. 35 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)Приложение 3 Техническое заданиеПриложение 4 Требования к содержанию и составу заявки, инструкцияИзвещение о проведении электронного запроса котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869300000626000021
ИКЗ
263740405775074040100101160014222244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЗГО "УЖКХ"
ИНН-КПП
7404057750 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Адресным перечнем (Приложение №6 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлов Константин Александрович, 7-3513-671672-225, zgogkh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Увеличение протяженности ЛНО на территории ЗГО 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 1 798 418,61 ₽ | 1 798 418,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ