Устройство ЛНО на территории ЗГО
Начальная цена950 973,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 509,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 097,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 95 097,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 Обоснование НМЦКсм 2 кварт . проезд от ул.50 лет Октября д.4 до ул.Горького д.2Асм 1 Устройством ЛНО 2- Тесьминская от д.129 до д.121,111 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)см №52 - Работы по устройству ЛНО от ул. Чугуновская д. 8 до ул. Сыромолотова д. 7 ( освещение лестничного марша) - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1)Приложение 2 Проект контрактаПриложение 3 Техническое заданиеПриложение 4 Требования к содержанию и составу заявки, инструкцияИзвещение о проведении электронного запроса котировок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869300000626000023
ИКЗ
263740405775074040100101150014222244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЗГО "УЖКХ"
ИНН-КПП
7404057750 - 740401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 456200, Челябинская обл, Златоуст г, Таганайская ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Адресным перечнем (Приложение №5 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлов Константин Александрович, 7-3513-671672-225, zgogkh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство ЛНО на территории ЗГО 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 950 973,35 ₽ | 950 973,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ