Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на участке автомобильной дороги по ул. Западная в с. Миасское Красноармейского округа Челябинской области

Запрос котировок в электронной форме № 0869300001626000086 опубликован 20.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 263743001376674300100100010060000244
Начальная цена1 851 868,66 ₽
Обеспечение заявки (10%)≈ 185 186,87 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 185 186,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869300001626000086
ИКЗ
263743001376674300100100010060000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КМО

ИНН-КПП
7430013766 - 743001001
Почтовый адрес
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Местонахождение
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дружинин Евгений Алексеевич, 7-35150-21105, uiikr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на участке автомобильной дороги по ул. Западная в с. Миасское Красноармейского округа Челябинской области
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
100 Погонный метр-1 851 868,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы