Ремонт сетей теплоснабжения в с. Бродокалмак Красноармейского округа Челябинской области
Начальная цена728 835,14 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 644,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869300001626000088
ИКЗ
263743001376674300100100310080000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КМО
ИНН-КПП
7430013766 - 743001001
Почтовый адрес
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Местонахождение
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
от котельной до ТК1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воропаев Александр Александрович, 7-35150-21105, uiikr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт сетей теплоснабжения в с. Бродокалмак Красноармейского округа Челябинской области 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 50 Погонный метр | - | 728 835,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ