Ремонт канализационного коллектора по ул. Ленина в п. Лазурный Красноармейского округа Челябинской области
Начальная цена645 787,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 228,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869300001626000091
ИКЗ
263743001376674300100100310110000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КМО
ИНН-КПП
7430013766 - 743001001
Почтовый адрес
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Местонахождение
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
участок улица Ленина 6 – улица Ленина 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Воропаев Александр Александрович, 7-35150-21105, uiikr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт канализационного коллектора по ул. Ленина в п. Лазурный Красноармейского округа Челябинской области 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 120 Погонный метр | - | 645 787,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ