Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на участке автодороги по ул. Донгузловская в п. Луговой Красноармейского округа Челябинской области
Начальная цена2 088 409,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 884,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 208 840,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 НМЦК п.Луговой, ул.ДонгузловскаяПриложение № 2 п.Луговой, ул.Донгузловская - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение № 4 Проект контракта восстановление оснований из ПЩС по ул. Донгузловская в п. ЛуговойПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к содержанию и составу заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869300001626000097
ИКЗ
263743001376674300100100020370000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:06
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:06
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ КМО
ИНН-КПП
7430013766 - 743001001
Почтовый адрес
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Местонахождение
456660, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. МИАССКОЕ, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дружинин Евгений Алексеевич, 8-35150-21105, uiikr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление оснований и покрытий из песчано-щебеночной смеси на участке автодороги по ул. Донгузловская в п. Луговой Красноармейского округа Челябинской области 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 910 Погонный метр | - | 2 088 409,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ