Поставка нефтепродуктов (АИ92, ДТ) через сеть автозаправочных станций по топливным картам для нужд МУ «Ресурсный центр образования Кыштымского городского округа» (на два месяца 2026 года).
Начальная цена1 213 988 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 139,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 699,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869300002826000012
ИКЗ
263741301176974130100100010020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
7413015996 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Ленина ул, Д.11
Местонахождение
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Ленина ул, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС, определенные Поставщиком, расположенные на территории Кыштымского городского округа и Челябинской области.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Семенов Андрей Николаевич, 7-35151-40137, muuokgo@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 800 Литр; кубический дециметр | 121,46 ₽ | 340 088 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 10 000 Литр; кубический дециметр | 87,39 ₽ | 873 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ