Оказание услуг по перетяжке салона автомобиля.
Начальная цена202 338,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 011,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 116,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение__2_к_извещению_Расчет_НМЦКПриложение__3_к_извещению__Проект_контракт_Приложение № 1 к извещению об электронном аукционе_ТЗЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (требования к содержанию, составу заявки)ЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (Приложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявки)Приложение_к_извещению__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантия__Контактная_информация_о_заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869300005726000045
ИКЗ
263745324678174530100100440014520244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:03
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
7453246781 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Энтузиастов ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Энтузиастов ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Ишмаева Лилия Андреевна, 8-351-2322888, mku-avto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перетяжка сидений 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 7 Штука | 20 142,67 ₽ | 140 998,69 ₽ |
| 2 | Перетяжка дверных карт 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 6 Штука | 3 723,33 ₽ | 22 339,98 ₽ |
| 3 | Перетяжка потолка (с покраской пластика) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Условная единица | 39 000 ₽ | 39 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ