Поставка незамерзающей стеклоомывающей жидкости.
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение__2_к_извещению_Расчет_НМЦКПриложение_3 к извещению_Проект контрактаПриложение_1_к_извещению_СпецификацияПриложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявкиЭА_на_поставку_товара__требования_к_содержанию__составу_заявки__Контактная_информация_о_заказчикеПриложение_к_извещению__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантия__
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0869300005726000047
ИКЗ
263745324678174530100100460012931244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:42
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
7453246781 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Энтузиастов ул, Д. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Энтузиастов ул, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ишмаева Лилия Андреевна, 8-351-2322888, mku-avto@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | Штука | 224,33 ₽ | 224,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ