Поставка мониторов и системных блоков
Начальная цена147 799,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 779,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта)Приложение №3 к извещению. Проект-контрактаПриложение №1 к извещению.СпецификацияЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию)Приложение к ТребованиямПриложение к извещению обеспечение контракта заявки независимая гарантияКонтактная_информация_о_заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0869300008526000004
ИКЗ
263745325306674530100100170010000242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ АТИ
ИНН-КПП
7453253066 - 745301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Энтузиастов ул, Д.26 К.Б
Местонахождение
Российская Федерация, 454080, Челябинская обл, Челябинск г, Энтузиастов ул, Д.26 К.Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: Российская Федерация, 454081,Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 26Б
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Дудина Мария Александровна, 7-351-2202241, rabotadma@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 16 134,74 ₽ | 32 269,48 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | 57 765,12 ₽ | 115 530,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ